Первоклассник оторвал жалюзи в классе. Каковы последствия? Учитель просит исправить. Папы у нас нет. Заранее Спасибо.

• г. Москва

Первоклассник оторвал жалюзи в классе. Каковы последствия? Учитель просит исправить. Папы у нас нет. Заранее Спаибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Либо исправлять самим, либо кого-то нанимать.

Нужно смотреть на обстоятельства при которых произошла порча имущества. Вполне возможно, что порча случилась по вине самой школы.