Как действовать в ситуации, когда страховая компания потерпевшего выставила претензию на автомобиль, который не соответствует фактическому участвовавшему в ДТП?

• г. Иркутск

Пришла претензия от страховой компании по факту ДТП. Т.к. я был без ОСАГО на момент ДТП, то мне пришла претензия от страховой компании потерпевшего. В претензии указан совсем не тот автомобиль, которым я управлял - марка, модель и гос. номер не верны. Как я понимаю, в моем случае, лучше дождаться извещения в суд, а как действовать там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во всех случаях дождаться суда. А уже когда начнётся суд, тогда договариваться с юристами и действовать в зависимости от обстоятельств.