Наследство без имущества - Может ли банк требовать полную оплату кредита, если завещание подписано на внуков/детей сестры?

• г. Белореченск

Моя мама подписала завещание на внуков/детей моей сестры/.Может ли банк требовать с меня полностью оплатить кредит, если у меня нет наследственного имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не может, если Вы не являетесь поручителем.

Здравствуйте! если Вы не вступали в наследство - по кредитам не отвечаете