Оплата гос. пошлины Росреестру с чужой карты и указание данных другого лица - есть ли законные основания для этого?

• г. Омск

Оплатила гос. пошлину Росреестра со своей карты сбербанка, за другое лицо, указала ФИО другого лица, адрес проживания другого лица и его СНИЛС. Росреестр оплату не принимает, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, правомерно. Нужны реквизиты того, кто регистрирует сделку и его карта.

Здравствуйте. К сожалению, это правда.