Расписка за получение повестки - возможные последствия в суде

• г. Москва

По процедуре в суде. На меня подали иск в мировом суде. За получение - расписалась на беседу. БОльше в суд не пойду. Расписываться за получение повестки не буду. Какое решение возможно в суде?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! дело рассмотрят без Вас, по имеющимся в деле доказательствам