Бездомие после пожара - Куда обратиться и как найти помощь?

• г. Венев

Осталась с двумя детьми на улице. Жилье сгорело. Дали комнату в авариином доме. Недавно выселили потому что дом под снос. Жила с гражданским мужем, избил и выгнал недавно. В данный момент все документы в суде на рассмотрении уже больше месяца, не торопяться и никак их не поторопишь. Живу у подруги, но она просит съехать. Что делать? В администрации сказали ждем решение суда. В прокуратуру написала в тульскую-тишина. Подскажите куда обращаться. Я же на улице скоро с детьми останусь. Дом сгорел. Родители умерли. Родственников нету. Детям 5 лет и 1.5 года.

Ответы на вопрос (2):

ждите решения суда, обратитесь к уполномоченному по правам ребенка

Ирина

администрация обязана была выделить вам жилье пригодное для проживания в связи с тем, что дом сгорел - ст. 106 ЖК- это временное жилье

напишите сейчас заявление в администрацию что б жилье предоставили хотя бы до результатов рассмотрения дела в суде

также обратитесь в прокуратуру - что нарушаются права ваших детей