Одинокая мать с двумя детьми лишена помощи - дом сгорел, аварийное жилье без удобств. Как ускорить судебное решение?

• г. Венев

Осталась одна с двумя маленькими детьми. Родственников нет. дом сгорел. Дали временно аварииное жилье без газа, туалета, воды. Подала в суд и два месяца уже жду решения. Как можно суд поторопить и забрать решение?

Ответы на вопрос (3):

напишите жалобу на имя председателя суда.

Председателя суда Напишите жалобу

у вас решение уже вынесено, тогда ждите изготовление полного варианта решения - далее берите исполнительный лист и передавайте приставу на исполнение

для полной консультации - к юристу очно