Проблемы с допуском на бензовоз - штраф, липовый допуск и непонятная ситуация с автомобилем. Как решить ситуацию?

• г. Ангарск

У нас просрочился допог на бензовоз после проверки и штрафа в 2000 тыс. Машину сопроводили на штраф стоянку после чего начальник усольского гибдд предложил получить новый допог мы пошли получили онтсудя по всему оказался липовым нас послали от туда и как забрать теперь автомобиль не понятно ничего не говорят машина стоит с грузом у нас неделя простоя нас пинают из стороны в сторону тянут время.. что делать спасите помогите..

Тел 89500633811

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката в реальном времени.. на возмездной основе...

А то так и будут пинать дальше

Обратитесь к алвокату