Я беременна 3-им ребенком. Нигде не работаю, на бирже труда не стою. Положены ли мне какие-нибудь выплаты при рождении ребенка?

• г. Калининград

Я беременна 3-им ребенком. Нигде не работаю, на бирже труда не стою. Положены ли мне какие-нибудь выплаты при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, после рождения ребенка обратитесь в органы соцзащиты