Как выписать человека находящегося в местах лишения свободы с одного адреса на другой.

• г. Самара

Как выписать человека находящегося в местах лишения свободы с одного адреса на другой. Квартира приват. И имеется его доля соглсие подтверженная нач. тюрьмы. Выписку не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя!

В соответствии с законом можно снять с регистрационного учета по приговору суда. Нужно предоставить надлежаще оформленную копию приговора суда. Вопрос: для чего Вам это надо? Вы должны понимать, что являясь собственником квартиры он не потеряет на ее права.