Перенос заседания суда по иску банка о взыскании задолженности из-за отсутствия грамотно составленного возражения со стороны ответчика

• г. Самара

На завтра назначено заседание суда по иску банка о взыскании задолженности. Я ответчик. Не успел подготовить грамотно составленное возражение на иск, но судье неделю назад по телефону сказал, что буду на заседании (оно должно было быть неделю назад, о чем меня уведомляли по почте, но попасть в суд не смог).1)я могу заявить завтра на заседании ходатайство о перенесении заседания, так как нужно совещание с адвокатом, допустим? 2)у меня есть переписка с банком: мои заявления, принятые банком+ответные письма банка. Как мне их приложить к делу, устным ходатайством? 3) Есть ли у вас на сайте услуга по составлению возражений на иск?

Ответы на вопрос (1):

1.Можете, но не факт, что оно будет удовлетворено.

2. Заявите устно ходатайство о приобщении документов к материалам дела.

3. Есть, услуга - платная.