Проблема с лицензией на автомобиль для работы в такси - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

Я купила автомобиль для работы в такси. Когда пошла оформлять лицензию мне сказали, что на данный автомобиль уже была открыта лицензия, и поэтому отказываются принимать документы. Но автомобиль покупался совершенно у другого продавца. Как быть? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ следует обжаловать в суде. Законных оснований для отказа нет.