Возможно ли перевести бабушкину пенсию на мою карту, находясь далеко от нее?

• г. Новошахтинск

Помогите мне.. можно ли бабушкину пенсию перевести на мою карту.. она находиться в доме престарелых и я хочу её оттуда забрать. А там в грубой форме говорят нельзя а в банке говорят можно. Помогите просто я нахожусь далеко...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, нет нельзя, сможете перевести бабушкину пенсию на свою карту, только в том случае если оформите опекунство над бабушкой.