Влияет ли осуждение по статье 118 ч.1 УК РФ на возможность работы воспитателем в детском саду?

• г. Самара

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если была осуждена по статье 118 ч.1 ук рф? суда еще не было, но прокурор сказал, что максимум моего наказания - это штраф до 10 000 рублей. Возможно примирение сторон.

Ответы на вопрос (1):

Даже при примирении, данные будут в ИЦ МВД. Не имеете права, у Вас работа с детьми