Могу ли я обратиться в пенсионный фонд по назначению пенсии за выслугу лет, работая в фельдшерском пункте и противотуберкулезном диспансере?

• г. Нижний Новгород

С 1.03.1987 г работала на фельдшерской пункте на 0,5 ставки до 5.09.2003 г, на данный момент с 22.09.2003 г и по сей день работаю в областном противотуберкулезный диспансере Н.Новгород, могу ли я обратиться в пенсионный фонд по назначению пенсии за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

С сентября 2000 г. учитывается работа только на полную ставку. До этого можно на 0.5