Влияет ли постоянная занятость представителя администрации на продление сроков обжалования судебного решения из-за неукомплектованности штата?

• г. Воскресенск

Является ли уважительной причиной постоянная занятость представителя администрации муниципального района и неукомплектованность штата для продления сроков обжалования судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На усмотрение суда, обычно суд отказывает.