Соседская ссора из-за парковочного места - что делать, чтобы ситуация разрешилась хорошим исходом

• г. Яя

Во дворе дома, в котором снимаю квартиру, со мной скандалит соседка из-за парковочного места! Напротив подъезда, в котором живу места для машины нет, ставлю напротив соседнего подъезда! Проезду другим машинам не мешаю, ничью парковку не занимаю, но женщина из этого подъезда ругается, чтобы я ставила машину напротив подъезда, в котором живу! Говорит, что я загораживаю ей тропинку, которую она отсыпала и бельевую веревку! Что делать?! Я устала ругаться и спорить!

Ответы на вопрос (1):

Если устали ругаться то купите торт, коробку конфет (или бутылку вина) и попробуйте договорится.