Право бухгалтера выдавать справку о зарплате для алиментов - основание и условия

• г. Курган

Работаю бухгалтером. Имею ли я право выдать справку о зарплате своего работника его бывшей жене, которой он выплачивает алименты, для суда. И если да, то на основании какого закона?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да, имеете право, если не выдадите жене суд запросиит

Добрый день. Вы можете пояснить, что выдадите такую справку по запросу суда.