Подросток, опасающийся нарушения медицинской конфиденциальности, стремится получить информацию о беременности у гинеколога

• г. Якутск

Мне 15 лет, завтра я собираюсь идти к генекологу, так как есть подозрения на беременность, просто делать тест страшно.

Что если врач откажется сохранить врачебную тайну и захочет рассказать обо всём маме?

Ответы на вопрос (1):

Врач обязательно сообщит не маме, а в полицию.