Могу ли я управлять легковым автомобилем в России с таиландскими правами и нотариальным переводом?

• г. Москва

Я гражданка РФ, получила права в Таиланде, они действительны до 2019 года, есть заверенный нотариально перевод этих прав. Могу ли я управлять личным легковым автомобилем в России, имея только такие права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить национальное российское в/у