Я гражданин КНР, случайно постирал свой паспорт, что теперь делать и какие документы нужны в посольство?

• г. Чехов

Я гражданин ЛНР, случайно постирал свой паспорт, что теперь делать и какие документы нужны в посольство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство они могут вам дать справку и какие документы нужно предоставить скажут