Исполнительные производства не прекращаются, несмотря на отмену судебных приказов - что делать?

• г. Омск

На меня заведены два исполнительных производства на основании судебных приказов которые уже давно отменены судом. Я был у приставов и предъявлял решения об отказе судебных приказов, но исполнительные производства прекращать не собираются, сказали что обратятся в банк и узнают почему сложилась такая ситуация и мне сообщат, но уже долгое время нечего не прекращается и мне не сообщают результат. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь жалобой к ст. судебному приставу, в прокуратуру, суд.