Работу свою я исполняла всегда на сто процентов.

• г. Балей

Сегодня позвонил мне мой начальник и сказал что я уволена и могу завтра на работу не выходить, не обьясняя ни каких причин, а за документами сказал придти через три дня. оснований для увольнения я не вижу. Работу свою я исполняла всегда на сто процентов. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Ни в коем случае нельзя слушать то, что говорит вам начальник по телефону. Возможно это провокация, и вас позднее уволят за прогул. Обязательно в соответствии с режимом рабочего времени выходите на рабочее место и исполняйте свои обязанности пока не получите на руки трудовую книжку или приказ об увольнении. А вот после этого уже и решать - продолжать ли работу, оспаривать ли приказ или что-то делать еще.