Как найти правильный ответ в ситуации, когда МСЭ ведет себя неправильно после операции на позвоночной грыже и хотят закрыть больничный лист

• г. Сыктывкар

Перенесла операцию на позвоночную грыжу поясничного отдела, четыре месяца назад, хотят закрыть б/лист, мне трудно еше сидеть, и работа связана с сидячей работой. Как найти правильный ответ если мсэ ведет себя не правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Горздрав

Здравствуйте! Обязаны закрыть больничный лист,или установить группу инвалидности.Можете взять отпуск на работе,через месяц вновь взять больничный лист.