Уведомление из милиции - гражданско-правовые отношения переданы в суд

• г. Приозерск

Галина Владимировна! Спасибо, что ответили. Уведомление из милиции есть. Они отписали, что проведена проверка, усматриваются гражданско-правовые отношения, которые в компетенцию милиции не входят, а решаются в суде.

Ответы на вопрос (2):

Укажите номер вашего основного вопроса.

Я вспомнила ваш вопрос.Вам надо обратиться с заявление о возбуждении уголовного дела за хищение автомобиля.Получить постановление об отказе в возбуждении, где будет все подробно изложено.Уведомления милиции не достаточно.Добивайтесь.