Как составить коллективное ходатайство родителей для введения занятий английского языка во вторую младшую группу детского сада?

• г. Воронеж

Как написать коллективное ходатайство от родителей заведующей детского сада на разрешение проведения занятий английского языка во второй младшей группе детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

У нас в детском саду на группе работает 1 воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо, чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя. Подскажите, как правильно оформить такое письмо. Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста написать коллективное письмо обращение родителей детского сада к заведующей, чтобы убрать забор с детской площадки.

Могу ли я, приведя своего ребенка в д/сад, сфотографировать без разрешения заведующей д/с прием пищи моим ребёнком, чтобы собрать необходимые доказательства об урезаний порций и отменах второго завтрака для младшей ясельной группы? Какие законы могут мне запретить или разрешить проведение фото/видеосъёмок своего ребёнка в младшей ясельной группе детского сада?

Сейчас в группе детского сада, в яслях, няня обслуживает сразу две группы. Как написать правильно заведующей коллективное обращение чтоб няня постоянно была в нашей группе, либо поставила вторую няню, вроде положено в яслях две няня.

У нас в детском саду на младшей подготовительной группе работает 1 постоянный воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя, тк из-за этого щи рабочую неделю через группу проходит до 10 разных воспитателей - дети не могут привыкнуть и программа не выполняется в должном объеме. Подскажите как правильно оформить такое письмо. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно написать коллективное письмо в защиту заведующей детского сада...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение