Физ. лицо) продаю гараж в рассрочку ФИЗ лицу. Подскажите какие документы нужны.

• г. Самара

Физ. лицо) продаю гараж в рассрочку ФИЗлицу. Подскажите какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимы договор купли-продажи с указанием графика платежей,расписка в получении денежных средств.Кроме того Вам необходимо предоставить в Росреестр свидетельство о собственности, паспорт, СНИЛС, нотариальное согласие супруги на совершение сделки, если предмет договора, находится в общей совместной собственности супругов.