Районный суд выносит решение по ст. 88 ч. 3 и ст. 75 ч. 4, назначая 5 лет 6 месяцев лишения свободы, с возмещением ущерба. Возможно ли условно-досрочное освобождение с пом

• г. Астана (Нур-Султан)

Районный суд вынес решение по статье 88 часть 3 и ст 75 часть 4 - 5 лет 6 месяцев лишения свободы, при этом потерпевшим был возмещен ущерб (у них к подсудимому притензий нет). Если подать апелляционную жалобу можно расчитывать на условно-досрочное освобождение? И как можно получить положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, берите в дело адвоката. но нужно было это сделать на первой стадии судебного разбирательства

Всего хорошего.