Как избавиться от старого автомобиля москвича, принадлежавшего умершему хозяину, и что делать с его оформлением?

• г. Краснодар

Хочу избавиться от старого автомобиля москвич, хозяин умер 4 года назад, естественно мы его на себя не оформляли так как он не на ходу, у нас готовы его купить целиком. Вот собственно вопрос как поступить продать задним числом до дня смерти хозяина или все таки снимать его с учета? И продать как на утилизацию? Или на продажу агрегатов?

Ответы на вопрос (1):

продать мог только собственник или наследники