Материальная поддержка для людей в трудной ситуации - возможности в Рязанской области

• г. Шацк

Какая мат. помощь для людей попавших в трудную жизненную ситуацию предусмотрена в рязанской области? В семье мать на пенсии (7256 руб.), дочь (з/плата от 6000 до 8000 т.р.),ребенок 3,5 года. Течет крыша дома, проваливается фундамент. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в соцзащиту и администрацию с заявлениями