Арестована зарплатная карта Visa от Сбербанка РОССИИ из-за неуплаты кредита на 2 месяца - Что делать маме-одиночке с ребенком?

• г. Балаково

У меня арестовали зарплатную карту visa сбербанк РОССИИ из за неуплаты кредита за 2 месяца. Никаких уведомлений не было. Это мой единственный источник дохода, к тому же я мама одиночка, ребенку 6 лет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

идти к приставам со справкой с места работы что на данную карту перечисляется зарплата. приставы арест снимут и направят взыскание на зарплату.