Правомерны ли действия инспектора гостехнадзора при требовании заменить технический паспорт и свидетельство о регистрации из-за отсутствия адресных данных?

• г. Красное

Правомерны ли действия инспектора гостехнадзора?. при прохождении очередного технического осмотра потребовали заменить тех. паспорт трактора и свид. О регистрации только потому что в этих документах в адресных данных нет №улицы и дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подобное требование не правомерно.

Какими нормативными документами это подтвердить что инспектор не прав ?