Обнаружены синяки у ребенка от первого брака - что делать с юридической точки зрения?

• г. Сатка

Мы в браке у супруги от первого брака есть ребенок а второй совместный в данный момент мы с ней не живем. Навещая ребенка я замечаю синяки ссадины подозреваю что это сын от первого брака его бьет. Что мне делать с юридической токи зрения. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно сообщить в опеку чтобы провели беседу с матерью.