Как лишить бывшего мужа родительских прав и что делать при отсутствии его регистрации

• г. Кировск

Какие документы нужны чтоб лишить бывшего мужа родительских прав? И что делать если я не знаю где он сейчас? У меня он не был зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в иске обязательно нужно указывать место регистрации, хотя бы последнее Вам известное. Документы, которые нужно прикладывать к исковому заявлению указаны в ст. 132 ГПК РФ