Я живу в г.Воронеже у меня 2-е детей, Вопрос: получу ли я сертификат м.к.если рожу 3-го ребенка в 2017 году? Заранее спасибо!

• г. Воронеж

Я живу в г.Воронеже у меня 2-е детей, Вопрос: получу ли я сертификат м.к.если рожу 3-го ребенка в 2017 году? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, в соотв. со ст. 13 ФЗ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года.