Возникла проблема со свалкой мусора и сливом помоев возле частных домов в пригороде - как бороться с неприятным запахом и куда обратиться для решения данной ситуации?

• г. Красноярск

Возле часных домов в пригороде оброзовали свалку мусора и слив помоев. Приезжают раз в пол года и ковшами выгребают. Вонь ужасная как мне с этим бороться и куда обратиться. Не должны же мы этим дышать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в природоохранный федеральный орган с жалобой.