Проблема с операцией на банкомате - деньги списаны, но не зачислены на карту. Как решить?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: сегодня ложила деньги на карту, банкомат завис минуты на 3,потом выдал повторить ли операцию, нажала да, ещё завис минуты на две, т. К деньги были уже в банкомате, поэтому и нажала повтор, выдал чек что деньги положены и я ушла. На телефон пришло смс в 10,59 отмена операции а в 11.02 что деньги зачислены, но денег на карте нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в банк