Поиск родственников умершего Касаева Юсупа Таусултановича в Москве - информация о дочери Светлане и её месте жительства в Крекшино

• г. Москва

Умер Касаев Юсуп Таусултанович. Дата рождения 11.04.1951 г. р. прописан. Г.Москва ул.Студенческая д.38 кв.12. Хочу найти его родственников в Москве. Знаю что у него в есть дочь Светлана изящный Марат. Щнаю что живут в Крекшино. Как их найти.

Ответы на вопрос (5):

это вам в полицию нужно

В полицию пишите заявление.

Я имела ввиду дочь Светлана и зять Марат

мы розыском не занимаемся

Здравствуйте, вам следует обратиться в полицию на установление местонахождения родственников