Можно сформулировать следующий заголовок:\nБудет ли уплата штрафа являться основанием для не составления протокола по статье 20.25 в случае просрочки уплаты по статье 19.15.1?

• г. Калининград

Уплату штрафа по статье 19.15.1 просрочила но протокол по статье 20.25 ещё не составлен сегодня оплатила штраф до дня составления протокола 5 дней. Будет ли уплата штрафа являться основанием для не составления протокола по статье 20.25

Ответы на вопрос (3):

составят в любом случае

Если вы успеете заплатить штраф в срок (70 дней со дня вынесения штрафа), то по ст.20.25 КоАП РФ ПРОТОКОЛ составлен не будет.

В соответствии с нормами КоАП РФ- срок оплаты штрафа- 70 дней со дня получения на руки копии постановления о наложении штрафа

Поэтому- считайте срок уплаты именно со дня получения копии постановления плюс 70 дней

Можно полагать, что вы пока ничего не просрочили