Прислали письмо о задолженности кредита которого мы не брали куда нам обратиться.

• г. Саратов

Прислали письмо о задолжности кредита которого мы не брали куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию, если в письме содержатся угрозы причинения Вам или близким, имуществу, вреда. А можете просто проигнорировать данное письмо.

Никуда не обращаться, если у вас нет никаких долгов. Возможно, что прислали по ошибке. Как вариант, можете написать письмо автору письма.