Стоимость включения гражданина Казахстана, возрастом 23 года и со стажем 2 года 5 месяцев в страховку.

• г. Омск

Сколько обойдётся вписать в страховку человека если этот человек 1) гражданин Казахстана 2) возраст 23 года 3) стаж - 2 года 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте все в страховой компании.

Спросить
Пожаловаться

Здпавствуйте! Интересует сколько будет стоить вписать человека в страховку осаго стаж 1,5 года и возраст 23 года.

Если умер человек и в страховке вписан только он,можно чтобы не менять строховку и вписать ещё человека?

Могу ли я онулировать доверенность по страховке на человека, которого дала разрешение вписать в страховку моего авто! Я уже не хочу чтоб этот человек мог по страховке управлять моим авто. Спасибо.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить вписать в страховку осаго, если стаж меньше года, а до окончания страховки 4 месяца.?

Я попал в аварию при управлении автомобилем, застрахованным по КАСКО. При заключении договора, при расчете страховых взносов было учтено, что автомобилем управляет один человек. Будут ли выплаты по данному случаю, если я управлял автомобилем по доверенности, при этом мои возраст/стаж отличаются в меньшую сторону от возраста/стажа человека, по которому считалась страховка.

Я только получила водительское удостоверение, срок действия страховки заканчивается 10.02.2015, и в страховке уже 2 человека вписаны, можно ли меня вписать сейчас в страховку, и сколько это будет стоить. (Проживаю в Краснодарском крае, Абинском районе, г. Абинск)

Машина куплена в кредит и поэтому банк обязал страховать по КАСКО. На сегодняшний день возникла необходимость вписать еще одного человека в страховку (стаж 0 возраст 35 лет). Я хотела бы вписать нового человека только в ОСАГО, но в страховой говорят что надо так же вписывать и в КАСКО (а это кругленькая сумма). Правомерны ли требования страховой или я могу настоять на своем? Мне нужно только чтобы человек был допущен до вождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли дать свой автомобиль человеку с правам. Если у меня ограничена страховка и есть все документы. И как бы я мог передать свой автомобиль без нарушений если это возможно по мима того что бы вписать человека в страховку.

Вопрос следующий: предположим есть два человека, оба гражданина РФ,человек А и человек Б,между собой они не родственники, человек Б пожилого возраста нуждался в деньгах, человек А помог деньгами человеку Б,человек Б решил вернуть долг переписав часть недвижимости принадлежавшей человеку Б,на человека А.Как юридически грамотно это все оформить, при том что у человека А в настоящий момент нет требуемой суммы для уплаты 13% налога? Имеет ли договор дарения обратную силу и какие "подводные камни" могут еще быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение