Управление автомобилем по доверенности - выплаты по КАСКО страховке при разнице возраста и стажа

• г. Москва

Я попал в аварию при управлении автомобилем, застрахованным по КАСКО. При заключении договора, при расчете страховых взносов было учтено, что автомобилем управляет один человек. Будут ли выплаты по данному случаю, если я управлял автомобилем по доверенности, при этом мои возраст/стаж отличаются в меньшую сторону от возраста/стажа человека, по которому считалась страховка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Страховщик по полису КАСКО, Вам откажет в возмещении.