Продажа автомобиля в рассрочку - что делать, если покупатель не вернул деньги и переоформил машину?

• г. Каспийск

У меня вот какая ситуация. Я продал человеку автомобиль в рассрочку, первоначальный взнос не взял. Написали рассписку заверенную наториально, в расписке про займ авто не указано, указанна что он занял день, сумма и срок погашения задолжности. В указанный срок, заемшик деньги не вернул и просрочка уже 18 дней. Хотел подать авто в улил, но в гаи мне сказали что машина уже переоформленна на другого человека. Оказалось что он машину уже продал. Как поступить и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Взыскивать деньги по расписке через суд.