Банк Хоум Кредит обещал сократить долг на 20%, но подозреваем мошенничество

• г. Троицк

Банк хоум кредит выставил досрочное погашение кредита. Обратилась в компанию должник прав где подписала договор о том что сотрудники юристы будут представлять все мои интересы в суде и в других инстанциях. Красиво пообещали что снизят долг перед банками не менее 20% от суммы. Сделают через суд оплату посильную 10-20% от зарплаты. Чую что это очередной лохотрон. Сроки в договоре не прописаны. В течении 4-8 месяцев. Я считаю как-раз пока я им плачу по договору сумму 7 тыс на 6 месяцев. 42 тясячи. Объясните ведь это мошенничество. С их стороны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нужно смотреть условия договора. наверняка, там все грамотно написано и то, что написано, они исполняют