Проблема с получением справки о моем месте в очереди на квартиру в соцапеке - что делать?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста ездил в соцапеку писал заявление чтоб они мне выдали справку или какой иной документ чтоб было написанно черным по белому какой я стою на очереди на квартиру, пришло заявление через неделю там написанно что я стою с токого числа такова года но не написанно какой именно на очереди, позвонил туда и онимне сказали что таких документов справок они не дают хотя раньше они мне говорили какой я стою на очереди был 64 потом отодвинули назад на 69 я хотел обратится в прокуратуру чтоб они провели проверку по этому поводу а так как нет документа не знаю что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую все-таки обратиться в прокуратуру, пусть проведут проверку. документы сами истребуют принеобходимости