Как обратиться с жалобой на ошибочную задолженность пенсионного фонда в г. Пятигорске

• г. Пятигорск

К кому можно обратиться с жалобой на работу пенсионного фонда г.Пятигорска с в связи со сложившейся ситуацией. На руках имеется документ с налоговой о закрытии ИП. С сентября 2015 года - Все уплачено на момент закрытия. А на днях получаю документацию о задолженности за 4 квартал 2015 года и первый квартал 2016. ИП неработает с момента закрытия и на момент закрытия задолженности небыло, есть документация с самого пенсионного фонда - так от куда взялся долг в размере 8205,67 неизвестно. После закрытия ИП я еще лично сам раза три ходил в октябре в ноябре и декабре интересовался есть ли задолженность и есть ли информация у пф о закрытии ИП. Прикрепляю информацию о закрытии и о там что нет задолженности с подписью сотрудника пф и письмо о якобы задолженности. В реестре поступлений платежей на момент закрытия даже есть незначительная переплата.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя начальника ПФ и приложите подтверждающие документы.