Обратитесь в ООО Фольксваген банк рус - что делать, если ваш автомобиль находится в залоге, но вы не были об этом уведомлены

• г. Мурманск

Получила по почте уведомление телеграфом о вызове меня в г. Москва на судебное заседание по иску ООО Фольксваген банк рус меня в качестве ответчика по данному иску. Я проживаю в г. Мурманске, мною в январе 2015 года был приобретен автомобиль по договору купли-продажи за наличный расчет (договор, расписка о получении денег все имеется). Также есть оригинал ПТС, в котором также все предыдущие собственники продавали машину согласно договоров купли-продажи. А сейчас выясняется, что автомобиль каким то образом находится в залоге у банка? Спрашивается, как я должна была об этом узнать, если оригинал ПТС имеется, все документы в порядке, автомобиль уже не раз перерегистрировался в ГИБДД при купле-продажи и оформлении его на новых собственников. Арест на него не был наложен. Я в данный момент нахожусь на больничном и положении, естественно прибыть в Москву на судебное заседание я не смогу. Подскажите как мне действовать в этой абсурдной ситуации? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на исковое заявление и заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Либо приглашайте адвоката. Он съездит в Москву и представит Ваши интересы.Грамотно составленные возражения - это половина успеха в деле.