Проблемы с академической успеваемостью - Что делать, если внук получает неудовлетворительные оценки в школе?

• г. Санкт-Петербург

У моего внука выходит 4 двойки за год и это в 9 классе. Его не допустят до экзаменов. Учителя весь год пытались отправить его в вечернюю школу. Если оставят на 2 год ему не дадут учиться спокойно. Что нам делать.

Ответы на вопрос (4):

Это будет решать школа. Могут оставить на второй год, а могут отчислить из школы.

А до экзаменов его не допустят? может есть какой то выход ?

---выход есть и его давно должны были использовать. как используют все нормальные родители. искать репетиторов ребёнку. а не ждать что с ним будет.

Репетитор сейчас уже не поможет вопрос могут ли его допустить к экзаменам с двойками