Объяснительная о причинах огромной суммы недостачи в магазине

• г. Рязань

Помогите пож-та в написании объяснительной. В магазине выявлена огромная сумма недостачи. Какие причины можно указать в объяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Если вам известна причина, то можете указать о ней, если нет - так и пишите, что вам ничего об этом неизвестно. Но я вас советую обратиться к адвокату, так как эта недостача может закончиться уголовным делом.