Я прописана в квартире, но не проживаю, холодной водой не пользуюсь, счетчика нету. Что нужно сделать для этого.

• г. Коростень

Я прописана в квартире, но не проживаю, холодной водой не пользуюсь, счетчика нету. Что нужно сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Для чего? Чтобы не платить коммуналку? Обратиться в управляющую компанию с заявлением и предоставить сведения о том, что вы проживаете в другом месте и там оплачиваете коммунальные платежи.